• <tr id='EgYxd0'><strong id='EgYxd0'></strong><small id='EgYxd0'></small><button id='EgYxd0'></button><li id='EgYxd0'><noscript id='EgYxd0'><big id='EgYxd0'></big><dt id='EgYxd0'></dt></noscript></li></tr><ol id='EgYxd0'><option id='EgYxd0'><table id='EgYxd0'><blockquote id='EgYxd0'><tbody id='EgYxd0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='EgYxd0'></u><kbd id='EgYxd0'><kbd id='EgYxd0'></kbd></kbd>

    <code id='EgYxd0'><strong id='EgYxd0'></strong></code>

    <fieldset id='EgYxd0'></fieldset>
          <span id='EgYxd0'></span>

              <ins id='EgYxd0'></ins>
              <acronym id='EgYxd0'><em id='EgYxd0'></em><td id='EgYxd0'><div id='EgYxd0'></div></td></acronym><address id='EgYxd0'><big id='EgYxd0'><big id='EgYxd0'></big><legend id='EgYxd0'></legend></big></address>

              <i id='EgYxd0'><div id='EgYxd0'><ins id='EgYxd0'></ins></div></i>
              <i id='EgYxd0'></i>
            1. <dl id='EgYxd0'></dl>
              1. <blockquote id='EgYxd0'><q id='EgYxd0'><noscript id='EgYxd0'></noscript><dt id='EgYxd0'></dt></q></blockquote><noframes id='EgYxd0'><i id='EgYxd0'></i>

                部门设置←表

                天天彩票【网信CP585.COM】【100%注册送红包】【网信10年信誉平台】天天彩票,天天彩票app下载,天天彩票官网,专业,安全,稳定的实力保障,24小时客服为您服务!


                学院部门列表及负责人名单
                序号领导姓名职务部门名称
                1张惠莉理事长上海震旦教育发展基金会
                2张  沈董事长上海震旦教育集团、上海震旦职业学→院
                3黄晞建党委书记校党委
                4夏  臻党委副书记,纪委书记
                5冯伟国校长校长室
                6张惠莉副校长(兼)
                7张  沈副校长(兼)
                8王纯玉副校长
                9张佩莉校长助理
                10曹士勋调研员
                11郭伯农主任校务委▲员会
                12张军胜主任党委办公室
                13黄  敏部长组织部
                14胡克文部长宣传部
                15金  瑶主任校长办公室
                16邱丽娜副主任
                17廖文文副主任
                18闵次凡处长人事处
                19钱  毅副处长
                20冯天豪机关第一党支ぷ部书记
                21张  莹处长教务处
                22叶素梅主任实⌒ 践教学办公室
                23胡建国主任教学督导室
                24胡克文所长(兼)高∮教研究所(规划处)
                25毛燕静处长(部长)学生处(学生工作部)
                26徐  磊副处长(副部长)
                27毛燕静主任(兼)心理健康教育ㄨ中心
                28王川娟主任招生办
                29陶俊杰主任就业指导中心
                30成  耀处长(兼)财务处
                31张  健馆长图书馆
                32张  健主任(兼)信息中心
                33程茂华副主任
                34孙兴强处长(部长)后勤◥保卫处
                35李大生副处长
                36夏  臻主席(兼)工  会
                37周月华副主席(兼)
                38黄  敏副主席(兼)
                39曹晓莉书记团  委
                40赵佩君院长公共卫生与护理学院
                41钱源伟院长、党支部书记教育学院
                42吴季令党务╳副院长
                43杨彦琛党支部副书记
                44胡守忠院长经济管理学院
                45王  欢党总支书记
                46沈宇光党总支副∑书记
                47苏家健院长机电工程学院
                48沈德洪副院长
                49袁  明副院长
                50陈亚立党总支书记
                51张继平院长、党总支书记传媒艺术■学院
                52沈  丽党总支副书记
                53林少雄院长东方电影学院
                54祝华东副院长、党支部书记
                55徐  璟副院长  
                56徐  梅院长继续教♂育学院
                57万  华主任基础教学部
                58欧阳光明院长马克思主义学院
                59鲁学军副院长、主任(兼)马克思主义学院、思政教学部
                60相凯朝副主任(主持工作)体育教学部
                61高  瞻主任音乐舞蹈中心


                关闭
                返回原图
                /